QUESTS

THOUGHTS

FLASHBACK
#1 "Такие нынче времена: безумие - форма жизни" | Мэри
#1 "Я присяду - а то еще не дай Бог расслоение личности произойдет!" |Мэри

CONCORDIA. MB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CONCORDIA. MB » Flashbacks » Я мимо прошла, карманы проверьте. Упс...ниче нет?


Я мимо прошла, карманы проверьте. Упс...ниче нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]
Название:
Я мимо прошла, карманы проверьте. Упс...ниче нет?
Участники:
Фемида, Джорджина, по возможности - Мэриель
Время:
Полтора года назад
Место:
Лес, крыши и улицы, подземелья и Лысая гора...
Краткое описание:
Здесь в лесу погибает от предательского клинка возлюбленного повелительница Хаоса - Мэриель. Ей осталось жить всего три часа, за отведенное ей время она находит Джорджину и передает ей регалии. Став повелительницей, Джорджи расправляется с "возлюбленным". По воле судьбы, она знакомится с Фемидой - богиней правосудия. Что же принесет эта встреча?

+2

2

Ораир, возлюбленный Мэриель

Ораир стоял в лесу и думал про свой план мести. Время текло очень и очень медленно, растягиваясь, как жвачная резинка.
Так всегда бывает, когда ждешь кого-то... - подумалось ему. Он ждал уже много лет много дней и часов. Ему было невмоготу ждать все это время, но время воспитало в нем терпение, и этот миг стоил того чтобы ждать. И вот такой ожидаемый миг настал, и будьте уверены он возлюбленный повелительницы Хаоса - Мэриель не упустит его.
Мэриель не хотела, чтобы я правил вместе с ней, что же, она тогда также править не будет. Она умрет, а меня сделают правителем - думалось ему. Ораир, пнул повалившееся дерево, но, сбив носок кожаных туфель, передумал пинать дерево и сел на него. Лучи света почти не проникали сквозь занавесь густых ветвей лесных деревьев. Это было довольно странное место - тяжелые ветки деревьев, соприкасаясь наверху, сотворили арку.
Она любила это место... - вспоминал он, теперь Ораиру казалось, что быть может, он не прав. Подействует ли клинок Кевина - самого могущественного духа Хаоса, невзлюбившего нынешнюю повелительницу?
Об этом лучше не задумываться...
Только он об этом подумал, как почувствовал легкое дуновение ветерка. За его спиной возникла Мэриель. Она никогда не пользовалась телепортацией. Ей она была не нужна, достаточно было пожелать, куда-нибудь переместится, как ткань миров расступалась и она появлялась в нужном месте. И еще, она умела появляться бесшумно.  Ораир встал и, переступив через поваленное дерево, обнял повелительницу.
Она появилась так внезапно, смогу ли я теперь убить ее? - роилось у него в голове. Отпустив ее, он сказал ей мягким, бархатистым басом:
- Приветствую тебя, моя возлюбленная! Тут ветерок стал сильнее и превратился в слабый ветер, который неприятно окутывал своими чарами.

+2

3

Мэриель встала с травы и, струсив с себя прицепившиеся травинки, мрачно взглянула на скоро заходящее солнце. Ее ждал Ораир. И она это знала. Он просил о встрече и вот она идет на нее. Зачем? Ведь все уж прошло и время не вернуть. Что ему нужно? - задавалась вопросами повелительница Хаоса. Она придет, твердо решила она.
Наклонившись, дабы захватить валявшийся неподалеку о нее меч, она вдруг увидела на нем руну. Странная была руна, и нарисована она была явно не рукой Мэри. Простояв в замешательстве, она хотела уже взять меч, как вдруг ее осенило - подобный знак она видела уже где-то. И он означал... Предупреждение об опасности. Да, точно - именно предупреждение.
Распрямившись, с мечом руке, Мэриель смотрела на постепенно угасающую руну. Что за неприятная неожиданность ждет меня при встрече с Ораиром? - нахмурившись, подумала она. Решив, что разберется на месте, она представила себе образ возлюбленного. Высокий, с чернявыми волосами и серебристыми глазами, в коих мелькали искры - таков был на вид Ораир. Представив себе зрительный образ, она ухватилась за него и переступив ткань миров очутилась в том месте, где должен быть Ораир.
Это оказался лес. Лес, дивный своею красотою был любимым местом Мэри. Она позволила своему мечу исчезнуть, зная, что при необходимости он сразу появится в ее руке. Ораир сидел к ней спиной на поваленном стволе могучего дерева. На Мэриель накатила волна противоречивых чувств. С одной стороны - она была разозлена и обескуражена, с другой - ее теребило смутное чувство беспокойства. Поднялся ветер, выдавая потаенные струны души повелительницы Хаоса.
Ораир ощутил ее присутствие. Он встал и переступил через дерево, на которым сидел. Обнял ее, можно сказать, что это было весьма дружественным жестом. Но Мэри умела читать между строк. Она ощутила, что возлюбленный был несколько напряженным. В то время, пока она размышляла над этим, он отпустил ее и произнес своим, таким необычным голосом:
- Приветствую тебя, моя возлюбленная!
Чувство беспокойства усилилось. Ветер тоже стал сильнее и теперь, словно вор пробирался сквозь легкую одежду.
- Такие нынче времена: безумие - форма жизни, Ораир! Что же тебя подтолкнуло на встречу со мной? Ведь я дала тебе понять, что наши пути разошлись.
Она обошла возлюбленного и села на поваленное дерево, на коем минутой раньше сидел Ораир.
- Пока ты будешь отвечать, я присяду - а то еще не дай Бог расслоение личности произойдет!. Но не заставляй меня слишком долго ожидать!

+3

4

Ораир

Ветер продолжал играть одеждой. Мэриель стояла, словно каменная статуя и осталась холодна к его словам и действиям. Подчеркнуто вежливая фраза, произнесенная нею, произвела на него неизгладимое впечатление.
- Такие нынче времена: безумие - форма жизни, Ораир! Что же тебя подтолкнуло на встречу со мной? Ведь я дала тебе понять, что наши пути разошлись. 
Тон, коим она сказала это, был дружелюбным, но со стальной ноткой. Чувствовалось, что ее одолевает тихая злоба, а может - ярость? Эта фраза придала Ораиру уверенности. Он был теперь настроен решительно, и он не упустит шанс выпавший так неожиданно для него.
На карту поставлено многое. И больше такого случая не будет.
Ораира больше не тревожили чувства и дальнейшая жизнь Мэриель. Она должна умереть.
Пока он об этом думал, она обогнула поваленное дерево и села на него. Вдогонку ветер подхватил еще одну фразу:
- Пока ты будешь отвечать, я присяду - а то еще не дай Бог расслоение личности произойдет!. Но не заставляй меня слишком долго ожидать!
Словно очнувшись, Ораир подошел к повелительнице Хаоса ближе. Ветер хлестнул, было, его по лицу, но словно передумав вмиг, затих. Ораир улыбнулся и смотря вверх, на купол из ветвей произнес:
- Расслоение личности? Хмм... Начистоту и прямо скажу - я скучал. Быть может, эта встреча - последняя. Я пришел проститься...
Сказав это, он подошел еще ближе. Она сидела к нему вполоборота, но он мог, вытянув вперед руку коснуться ее спины. Ветер снова напомнил о себе и ветки тихо зашуршали листьями...
- Прости...
В тот же миг, клинок сильнейшего из духов Хаоса вонзился Мэриель в спину, где-то между лопаток...

Отредактировано game master (Пт, 3 Май 2013 17:29:24)

+2


Вы здесь » CONCORDIA. MB » Flashbacks » Я мимо прошла, карманы проверьте. Упс...ниче нет?